2 - 30 Л.С.

F2.5BMHS

72 куб. см.

4-тактный  18 кг без винта

2DMHS

50 КУБ. СМ

карбюратор

3BMHS

70 КУБ. СМ

карбюратор

F5AMH

139 КУБ СМ

4500-5500 об/мин

9.9GMH

246 КУБ. СМ

2/рядный SOHS  карбюратор

15FMH

246 КУБ. СМ

2 карбюратор

40 - 115 Л.С.

40X

703 куб. см

2 Карбюратор

130 - 350 Л.С.

F200

2 785 куб. см

F300

4 169 куб см

Лодочные моторы Ямаха

Магазин Aquatrade продаёт лодочные моторы Ямаха в Санкт-Петербурге, являясь официальным дилером японского производителя. У нас в каталоге и на складе только оригинальная техника из Японии, которая продаётся без лишних наценок. Выбирайте лодочные двигатели Yamaha в соответствии с необходимой мощностью (от 2 до 350 л.с.) и связывайтесь с нами, чтобы согласовать оптимальные условия покупки, оплаты и доставки.

Почему лодочные моторы Ямаха всем нужны?

Популярность лодочных моторов Yamaha в России и по всему миру обусловлена следующими отличительными особенностями:

  • Микрокомпьютерное управление подачи топливно-воздушной смеси. Это позволяет в конкретный момент времени использовать двигатель с максимальным КПД, экономя на бензине.
  • Эффективность сгорания топливной смеси контролируется специальным датчиком. При обнаружении неполного сжигания меняет угол опережения, за счёт чего снижается расход бензина и повышается мощность мотора.
  • Эксклюзивно разработанная в Yamaha сдвоенная система впрыска. Она позволила снизить вес и габариты выпускаемых двигателей, что очень важно для их монтажа на неметаллические лодки.
  • Модели из сегмента премиум с повышенной мощностью оснащаются специальным газораспределительным устройством. Его работа даёт прирост производительности в несколько процентов, но для моделей с мощностью 50, 100 или 250 л.с. это существенная экономия топлива.

И это лишь отличительные особенности моторов. Помимо них, техника Ямаха обладает общими функциональными и эксплуатационными характеристиками:

  • низкий уровень шума;
  • повышенная мощность при относительно малом весе и скромных размерах;
  • минимальный выброс вредных веществ в атмосферу;
  • экономный расход топлива;
  • большой срок службы;
  • простое обслуживание.

Компания использует высококачественные материалы для производства рабочих компонентов, рамы и корпуса. Поэтому двигатели сохраняют расчётные характеристики при эксплуатации годами независимо от качества топлива и состояния водной среды.

Купить лодочный мотор Yamaha в Санкт-Петербурге

Если вам необходим двигатель для лодки  от проверенного поставщика, звоните в Aquatrade. Мы гарантируем оригинальность техники, представленной в каталоге магазина, помогаем в подборе, организуем быстрое получение, а в дальнейшем –предоставляем услуги официального сервисного центра Yamaha в СПб.

В продаже подвесные лодочные моторы для лодок и катеров.