Контакты AQUATRADE

Санкт-Петербург, Ворошилова, 2А
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Будни  — c 10:00 до 19:00
Суббота, воскресенье  — выходные

О дилерском центре

Вся продукция и запчасти YAMAHA в Санкт-Петербурге!

Вас интересует техника для отдыха и удовольствия? Обращайтесь к нам! Наша компания – официальный дилер YAMAHA в Санкт-Петербурге, который всегда предложит Вам отличную оригинальную технику и оборудование от известного японского бренда.

Почему продукция YAMAHA популярна во всем мире?

Корпорация «Ямаха» начала активно изготавливать мотоциклы с 1955-ого года, выделив это подразделение в отдельную компанию. Спустя пять лет «YAMAHA Motor» расширила сферы своей деятельности, производством подвесных двигателей и различных катеров. Сегодня компания создает большое количество разнообразной техники для отдыха и развлечений. Это катера, мотовездеходы, лодки надувные, гидроциклы, скутеры и множество иной продукции.

В настоящее время «Ямаха Мотор» является мировым лидером в области изготовления техники и средств передвижения для развлечений и отдыха. Она имеет филиалы и представительства во многих странах мира.

Продукция компании отличается высоким качеством, великолепной функциональностью, большим количеством инновационных технологий и разработок, а также отменной долговечностью.

Руководители и персонал предприятия исповедуют философию KENDO. Это полная сосредоточенность на своих проектах, постоянное совершенствование собственной продукции и высокие цели, планка которых постоянно поднимается. Такой подход позволяет предприятию занимать лидирующие позиции на мировом рынке долгое время.

Отдельно стоит сказать об утонченном дизайне изделий, привлекающим потребителей. Он является ярким и одновременно стильным.

Немного информации о нашей компании.

Наша компания «AQUATRADE», официальный дилер YAMAHA в Санкт-Петербурге, работает на рынке с 2000-ого года.  Первое время мы специализировалась на продажах водной техники: моторов, лодок, катеров и т.д.

У нас каждый потребитель может найти необходимую технику для рыбалки, отдыха и развлечений на все сезоны: гидроциклы, снегоходы, надувные лодки, мотоциклы и многое другое.

Сегодня у нас можно приобрести все, что имеется в ассортименте «YAMAHA Motor». Также являясь официальным дилером, наша компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание техники этого бренда.

Пять преимуществ сотрудничества с нами.

  1. Полный спектр продукции. У нас Вы можете приобрести самую востребованную технику, аксессуары и комплектующие к ней. В нашей компании всегда можно подобрать подходящие для Вас детали.
  2. Высококачественный сервис. Мы работаем длительное время на рынке. Наша компания собрала и подготовила профессиональных механиков самого высокого уровня, которые учились в процессе работы у нас, используя техническую поддержку ведущих специалистов бренда. Они знают все нюансы работы с такой техникой, и могут успешно решать даже самые сложные и нетривиальные производственные задачи. Например, нашим клиентам мы устанавливаем шведские турбины на снегоходы MCXpress.
  3. Сезонное хранение техники. Эту услугу мы также предлагаем постоянным клиентам. У нас имеется большое закрытое и отапливаемое помещение, где Ваши снегоходы, катера, скутеры, мотоциклы будут храниться в идеальных условиях. Оставив их у нас, Вы можете не беспокоиться о целостности и каких-либо проблемах со своими приобретениями.
  4. Возможность покупки самых разнообразных аксессуаров. Вы можете купить в нашей фирме, как оригинальную продукцию, так и широкий ассортимент изделий STORM. «Категории А» и иных брендов. Это фаркопы, шины, прицепы, багажники, лебедки и иная подобная продукция, которую наши специалисты установят на Вашу технику.
  5. Продажа в кредит. Эта возможность также открыта для наших клиентов, которые по каким-либо причинам не могут оплатить покупку целиком.

Обращайтесь! Сотрудничать с компанией «AQUATRADE» приятно, удобно и выгодно!

Заказ обратного звонка